IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

<% MESSAGE %>
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Даешь свободу слова!
Иск...
сообщение 1.8.2007, 0:34
Сообщение #1

Апелидо:Нетути
Corda:Вобще черный, кожаный, но мне не нравится
Из: 89.110.55.xxx

Блин, ну вапще!!! Выселили отовсюду... так как нас вежливо попросили не флудить в неположенном месте мы как порядошные(Пошутил да?smile.gif)) форумчане последуем указу вышестоящих инстанций.... а то забанят ешО.

Короче говоря, предлогаю! Продолжить дебаты о розовых топиках и штанах от оggy тут! И вобще... давно уже пора было завести подобный топик, а то мне флудить не где... кроме того,более менее серьезные темы и вопросы вы все равно оставляйте без внимания так что один забитый мусором топик, я надеюсь общей картины не испортит...smile.gif)
Да! Предложение второе сделать девизом данного топика вот ентот найденый гуглем стишок:
Мы флудеры,
Мы гордые борцы
За самовыражения свободу
Мы флудеры,
Шальные храбрецы,
Готовые к печальному исходу.

Нас ждут и замечания, и бан,
Обнул, быть может, но пока мы живы
Накручивая счетчик, впарим вам
Души своей прекрасные порывы...
Ох.. я аж слезу пустил... блин.... а где вобще смайлик пускающий скупую мужскую слезу??? Хм.... мде... ладно пусть будет этот - nap.gif

Ура товарищи! Даешь розовые топики и радужные штаны!!!!

--------------------
Пой ураган нам злые песни в уши
Под череп проникай и в мысли лезь
Лей звездный дождь вселяя в наши души
Землей и морем вечную болезнь!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cantor
сообщение 1.8.2007, 1:10
Сообщение #2

Апелидо:Cantor (певец)
Corda:azul-verde (graduado)
Из: Санкт-Петербург

Вот, правильно. Всем несправедливо угнетенным борцам за свободу слова в этот топик, созданный в нужном разделе и флудить тут сколько угодно ;)
Конечно, я понимаю, что всем, у кого есть вопросы по поводу занятий капоэйрой, необходимо прочесть пару страниц важной информации, где они смогут узнать о преимуществах занятий в розовых и радужных топиках, а также топлесс и боттомлесс. Но я думаю, что они предпочтут пару персональных советов от людей, разбирающихся в этом деле не по наслышке, или прочтут обо всех веяниях моды в капоэйре (капогейре... капогламуре... нужное подчеркнуть) в созданном специально для этой важной информации топике ;) Например, в этом :D
SashaYou
сообщение 1.8.2007, 1:22
Сообщение #3

Апелидо:Sol
Corda:Amarela

Хе-хе...

Только топлес неудобно как-то заниматься.... bath.gif ;)
Espeto
сообщение 1.8.2007, 7:52
Сообщение #4

Апелидо:Espeto
Из: Питер

Да, если девушки будут топлес, то парням крайне не удобно будет заниматься=)

--------------------
...Камнем упал и угас
Как искры от сигареты
Ангел
Играл нам джаз
С рассвета и до рассвета...
Kit Tha MAD
сообщение 1.8.2007, 9:05
Сообщение #5

Апелидо:Gringo

Так что, сходимся на радужных топиках, раз уж порешили, что без них никак? Только вот остается открытым вопрос про штанишки из огги. Всем ли или только девушкам, в качестве форменной одежды? Или только парням все таки?

Кстати о капогейре и капогламуре. Как-то в раздевалке после тренировки родилась концепция "эмо капоэйра". Играешь и плачешь. В качестве корридосов бессмертное творчество Tokio Hotel. Беримбау только gunga. Кто еще чего добавит?

--------------------
Между мной и сумасшедшим есть только одна разница - я не сумасшедший. Сальвадор Дали.
Музыкальный блог Gringo. Бразильская музыка, сapoeira music, baile funk, forro, latin jazz.
Иск...
сообщение 1.8.2007, 10:09
Сообщение #6

Цитата(Jazz @ 1.8.2007, 8:52) *
Да, если девушки будут топлес, то парням крайне не удобно будет заниматься=)

ЖЖЖошь!!!!!:)))) hello.gif

Цитата(Kit Tha MAD @ 1.8.2007, 10:05) *
Так что, сходимся на радужных топиках, раз уж порешили, что без них никак? Только вот остается открытым вопрос про штанишки из огги. Всем ли или только девушкам, в качестве форменной одежды? Или только парням все таки?

Не... а может парням какие-нибудь э-э-э-э.... трусы в горошек?? И с сердечками?smile.gif))))))

Цитата(Kit Tha MAD @ 1.8.2007, 10:05) *
Кстати о капогейре и капогламуре. Как-то в раздевалке после тренировки родилась концепция "эмо капоэйра". Играешь и плачешь. В качестве корридосов бессмертное творчество Tokio Hotel. Беримбау только gunga. Кто еще чего добавит?

О Да!!! И Черные штаны с розовой кордой!!! Эму - фуууууууууууууууу!!!!!!!!! str.gif

--------------------
Tasha
сообщение 1.8.2007, 10:54
Сообщение #7

Апелидо:Estrela
Corda:Аmarela
Из: Piter

Цитата(Иск... @ 1.8.2007, 11:09) *
Не... а может парням какие-нибудь э-э-э-э.... трусы в горошек?? И с сердечками?smile.gif))))))

Нет, форма должна быть одинаковая независимо от половой принадлежности - если штаны из огги - так у ж всем, если топлесс - дак тоже все, иначе будет уже не группа.

--------------------
Estrela
Kit Tha MAD
сообщение 1.8.2007, 11:12
Сообщение #8

Ну, кстати, почему нет? Добавит пикантности в тренировку. Хотя если топлесс, то куда уж пикантней...
О Да!!! И Черные штаны с розовой кордой!!! Эму - фуууууууууууууууу!!!!!!!!! str.gif

Боюсь это местре с розовой кордой.
А прикиньте реально массовка такая, все рыдают, в черном, поют грустные-грустные песни. Вместо пота утирают слезы, во-время ау слезы во стороны летят. Красота!!! Вместо рукопожатий после игры все обнимаются и плачут друг у друга на груди. Красота!

--------------------
Между мной и сумасшедшим есть только одна разница - я не сумасшедший. Сальвадор Дали.
Музыкальный блог Gringo. Бразильская музыка, сapoeira music, baile funk, forro, latin jazz.
Manson
сообщение 1.8.2007, 12:42
Сообщение #9

Апелидо:Jogadora
Из: мой город...

А на дружеской вечеринке все сообща режут вены fh141.gif

--------------------

Mary
сообщение 1.8.2007, 14:56
Сообщение #10

Апелидо:Arauna.
Corda:бело-апельсиновая
Из: перелётная я

чё-то мне сложно представить Денде с розовым ободком\бантиком на голове icon_irre.gif
и как он рыдает на плече у... допустим Амулето... (ы-ы-ы-ы-ы, такие дядьки 1112203573.gif )

А вообще насчёт формы можно не париться: у них там мальчики и девочки не сильно отличаются. Топик цветов радуги.... ну, лично я недалеко ушла)))) пару цветов добавить) А кому нужна надпись OGGI на штанах, приносите, оформлю.Могу нарисовать, могу крестиком вышить. Могу стразами. Могу даже розовыми.

Для тех, кто решил воплотить идею Эмо- спецпредложение, с покраской волос , пирсингом в языке, губе, брови и виске,и бесплатным уроком по размазыванию потёкшего от слёз макияжа. Набор юного суицидника прилагается flowers.gif

--------------------
Пропустишь репу - получишь в тыкву!
с любовью, ваш безумный худрук]

В афре только девушки ;)
SashaYou
сообщение 2.8.2007, 1:33
Сообщение #11

Апелидо:Sol

Мари, Стразы Сваровски, пожалуйста, для полного гламура lady.gif
Mary
сообщение 2.8.2007, 12:21
Сообщение #12

Прикрепленное изображение

и-и-и-и))) воскресная рода

--------------------

В афре только девушки ;)
Jaguarа
сообщение 3.8.2007, 8:27
Сообщение #13

Апелидо:Jaguara

Joga не продаёцца...... icon_confused.gif

--------------------
Кошка, гуляющая сама по себе.......
Mary
сообщение 3.8.2007, 11:26
Сообщение #14

это мы не продаём, а так... что поделаешь, капитализм...

--------------------

В афре только девушки ;)
Иск...
сообщение 4.8.2007, 15:32
Сообщение #15

Скучно-а-а-а-а.....пффф.....
Давайте может поиграем хоть во что? Ну такие... самые флудерские игры..
1) Ассоциации
1ый - Яблоко
2ой - груша
3ий - спирт итд
2) Видел такую штуку : кто-то цитирует куплет песни
Заслонивший тебя от простуды,
Я подумаю боже всевышний
Я тебя никогда не забуду
Ты меня никогда не увидишь
А следующий другой куплет, но что бы в нем было слово из предыдущего(сколнение, падеж и род наверное можно не учитывать)
Я только подумал
Чужие куря папироски,
Тут кто как умеет
Мне важно увидеть восход итд
3) Еще есть такая тема
Цитата
Предлагаю поиграть в игру, которая называется"СКАЖИ МНЕ ЧЕСТНО"
Обманщикам вход запрещен!!!

Правила очень постые:задаешь вопрос, а сам отвечаешь на предыдущий!
Вроде все понятно, кому интересно присоединяйтесь!

Вот... конечно это флуд... но надо же как-то форум расшатать)) )

З.ы... давайте поиграемsmile.gif))) horse.gif

--------------------
Oceanica
сообщение 5.8.2007, 14:16
Сообщение #16

Апелидо:Oceanica
Corda:laranja
Из: Sao Petersburgo

Цитата
но надо же как-то форум расшатать)) )

О Иск спаси нас всех от скукотищи на этом форуме....молим тебя.... Поиграете во всех это, что предлагает Иск и наш форум преобразится!!!

З.Ы. Админы
А нельзя ли отключить здесь в этой ветке счетчик сообщений,как это обычно делают на всех форумах на таких подобных топиках типа "оффтопы" и "флеймы"?.... просто этот гон я думаю не должен вобще никак учитываться.....

--------------------

Quem sabe, sabe. Quem não sabe, aprende.

''....Não é TRISTE mudar de idéas; triste é não ter IDÉIAS para mudar....''
Иск...
сообщение 6.8.2007, 13:05
Сообщение #17

Цитата(Oceanica @ 5.8.2007, 15:16) *
О Иск спаси нас всех от скукотищи на этом форуме....молим тебя.... Поиграете во всех это, что предлагает Иск и наш форум преобразится!!!
З.Ы. Админы
А нельзя ли отключить здесь в этой ветке счетчик сообщений,как это обычно делают на всех форумах на таких подобных топиках типа "оффтопы" и "флеймы"?.... просто этот гон я думаю не должен вобще никак учитываться.....

Блин, Осеаника , я тебя тоже очень люблю 1111314148.gif А у тебя явно какая-то ненависть ко мнеsmile.gif) Чем я провинился?
Если ты думаешь, что я накручиваю себе счетчик, ты глубоко заблуждаешься, ибо во-первых если бы я хотел у меня давно уже было за 300 постов ибо и без моей темы тут много открыто постов в которые забивается всякий спам. А во вторых, просто, как я уже писал более-менее серьезные темы и вопросы, которые я открывал и отписывался остаются без внимания. Так что я подумал, что может быть, хоть тут будет какая-то активность. Извини, когда за неделю на форуме 2-3 сообщения с общем количеством зарегестрированых пользователей >400 ну я считаю, что это не правильно. Форум, он что бы что-то обсуждать, а обсуждение подразумевает что люди пишу свое мнение итд итп. Кроме того, конечно я немного преувеличиваю, но на то есть причины, вот часть диалога с человеком который постучал мне по поводу капоэйры.
Цитата
Redeemer (00:01:37 17/07/2007)
Ну ладно, я это того... пойду фильм досматривать))) Ты пиши если, что узнать или чего... на форуме все спрашивай...)) Правда че-то там кисло сейчас.. но я надеюсь это временно

********* (00:02:23 17/07/2007)
Хорошо. Спасибо. На счет форума, это ты точно подметил.

Redeemer (00:02:32 17/07/2007)
=)))))

Заметь, человек, который попал на форум случайно ну тоесть так сказать "из вне", а не ты ли всегда так гонишься за общественным мнением??
мне абсолютно не важно сколько у меня сообщений 80 или 800, я уже был в роли злобного флудера у которого за 2к слишним сообщений, ты мне конечно не поверишь, но я уже переболел этим. Хочешь мне обнулят счетчик. ;)

P.s Это было мое ИМХО, извини если что-то выглядело грубо, не в коем случае не хотел тебя хоть как-то обидеть.

--------------------
Kit Tha MAD
сообщение 6.8.2007, 13:30
Сообщение #18

Цитата(Иск... @ 6.8.2007, 14:05) *
Блин, Осеаника , я тебя тоже очень люблю 1111314148.gif А у тебя явно какая-то ненависть ко мнеsmile.gif) Чем я провинился?
Если ты думаешь, что я накручиваю себе счетчик, ты глубоко заблуждаешься, ибо во-первых если бы я хотел у меня давно уже было за 300 постов ибо и без моей темы тут много открыто постов в которые забивается всякий спам. А во вторых, просто, как я уже писал более-менее серьезные темы и вопросы, которые я открывал и отписывался остаются без внимания. Так что я подумал, что может быть, хоть тут будет какая-то активность. Извини, когда за неделю на форуме 2-3 сообщения с общем количеством зарегестрированых пользователей >400 ну я считаю, что это не правильно. Форум, он что бы что-то обсуждать, а обсуждение подразумевает что люди пишу свое мнение итд итп. Кроме того, конечно я немного преувеличиваю, но на то есть причины, вот часть диалога с человеком который постучал мне по поводу капоэйры.

Заметь, человек, который попал на форум случайно ну тоесть так сказать "из вне", а не ты ли всегда так гонишься за общественным мнением??
мне абсолютно не важно сколько у меня сообщений 80 или 800, я уже был в роли злобного флудера у которого за 2к слишним сообщений, ты мне конечно не поверишь, но я уже переболел этим. Хочешь мне обнулят счетчик. ;)

P.s Это было мое ИМХО, извини если что-то выглядело грубо, не в коем случае не хотел тебя хоть как-то обидеть.

Чувак, не расстраивайся и не бери близко к сердцу. Просто у нас все-таки не free-speech форум, а с какой-то тематикой, точнее с совершенно определенной тематикой. Флуд никогда никому не вредил, но все-таки немного соблюдать расклад, мне кажется надо. Да и форум надо раскручивать немного не теми методами. Правильней запостить какой-нибудь симпотный материал по капоэйре и его потом и обсасывать.

--------------------
Иск...
сообщение 6.8.2007, 14:13
Сообщение #19

fh071.gif Да я его честно говоря и не раскручивал.. а просто флудил. Но дело-то не в этом. Согласен правильней, наверное это и нужно было сделать...
Ну я вроде соблюдаю изо-всех сил. Притом следую чему-то совету "сделай свой топик и флуди там сколько хочешь" ...
Блин если эта фигня из-за моей фразы - "но надо же как-то форум расшатать)) )" Сказаной в шутку, с тремя извините скобочками, которые обозначают улыбку... тогда для тех кто в танке поясняю - Я не собирался увеличивать статистику форума данной флудерской темой. Я создал её из собственных разумейний никоем образом не направленных на повышение престижа форума. Фраза эта подразумевала под собой не то,что данный топик должен каким-то образом привлечь поситителей, а лишь то, что у пишущего её недостаток серого вещества в верхнем отделе организма.

Это так, между прочим. Кит, будь добор обнули мне счетчик, в наказание за данный ..хм проступок... fh016.gif

--------------------
Kit Tha MAD
сообщение 6.8.2007, 14:30
Сообщение #20

Цитата(Иск... @ 6.8.2007, 15:13) *
fh071.gif Да я его честно говоря и не раскручивал.. а просто флудил. Но дело-то не в этом. Согласен правильней, наверное это и нужно было сделать...
Ну я вроде соблюдаю изо-всех сил. Притом следую чему-то совету "сделай свой топик и флуди там сколько хочешь" ...
Блин если эта фигня из-за моей фразы - "но надо же как-то форум расшатать)) )" Сказаной в шутку, с тремя извините скобочками, которые обозначают улыбку... тогда для тех кто в танке поясняю - Я не собирался увеличивать статистику форума данной флудерской темой. Я создал её из собственных разумейний никоем образом не направленных на повышение престижа форума. Фраза эта подразумевала под собой не то,что данный топик должен каким-то образом привлечь поситителей, а лишь то, что у пишущего её недостаток серого вещества в верхнем отделе организма.

Это так, между прочим. Кит, будь добор обнули мне счетчик, в наказание за данный ..хм проступок... fh016.gif

Все нормально, не парься. Достаточно, что я сделал, что бы форум не считал количество мессаг в этой ветке. Думаю, что тема с правомерностью флудерства исчерпана. Флуду бытьsmile.gif Продолжаем глумиться.

--------------------

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему