IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

<% MESSAGE %>

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Новогоднее обращение градуаду Кантора :)
Cantor
сообщение 31.12.2009, 20:15
Сообщение #1

Апелидо:Cantor (певец)
Corda:azul-verde (graduado)
Из: Санкт-Петербург

С наступающим Новым Годом всех вас!
Этот год был, наверное, самым насыщенным в моей жизни. Думаю и в жизни многих из нас. Да, было где-то нелегко, были тяжелые моменты. Однако за этот год мы умудрились сделать то, что люди будут помнить еще очень долго. Будут с удивлением говорить - ну ничего себе! как это они умудрились? мы даже не ожидали увидеть ничего подобного! Конечно я, в первую очередь, вспоминаю наше шоу. И глядя DvD, я не стесняюсь смеяться и плакать. И даже не потому, что всего за 8 месяцев мы потянули такой серьезный проект, на который у кого-то ушли бы годы. А потому что в нашем шоу есть душа. Потому что все участники вложили частичку своей души в это шоу. Не просто шоу - праздник, который мы сделали для самих себя, для своих близких, для своей группы. И это было только начало. Широкий шаг в будущее.
Также, вспоминая этот год, я вижу своих учеников. Тех ребят, которым я готов отдать все свои знания, весь свой опыт без остатка. И самое важное для меня - видеть блеск в их глазах. Видеть их интерес. Знать, что они готовы впитывать до мелочей всю информацию, которую я могу им передать. И видеть их рост. Видеть как они становятся лучше в капоэйре, как они становятся опытными капоэйристами и однажды увидеть как они станут профессионалами.
И, само собой, вспоминаю всех вас, Mundo People. Каждого, по-своему уникального, сложного, простого, неповторимого.

Хочу вам пожелать кое-чего в наступающем году.
Как капоэйристам: быть словно губка. Прямо как губка впитывать все нужное для вас в капоэйре, что вы узнаете и увидите. Каждый раз приходить на занятие, на фестиваль, на роду как в первый день, с широко открытыми глазами и каждый день находить для себя что-то новое. И словно губка выжимать себя. Выжимать себя на каждой роде. Выжимать себя в каждом танце, в каждой песне, которую вы поете, в каждом звуке беримбау. Так, как будто следующий раз будет очень не скоро. И когда к вам подойдет ученик спросить что-то - выжимать себя без остатка. Так, чтобы он узнал от вас намного больше, чем ожидал узнать.
И видеть цель. Не просто заниматься, чтобы заниматься. А видеть цель. Стремиться к ней. И достигать ее. Обязательно.
И в личном порядке хочу пожелать вам две вещи:
Не быть одинокими.
Чтобы люди, которые вам не безразличны, ценили все, что вы делаете, помнили все, что вы уже сделали и верили в то, что вы еще сделаете.
И ценили вас. Особенно. Вне зависимости от того, что вы сделали и сделаете. Каждого из вас, как личность, как человека, как друга, как любимого. Ценили такими, какие вы есть.
Еще хочу пожелать вам, чтобы в новом году сбывались ваши мечты. Но не все, чтобы всегда было о чем мечтать.
И чтобы получилось то, что не получалось в этом году. Но не все, чтобы всегда было к чему стремиться.
И пусть новый год и все последующие будут для вас необыкновенными. Пусть в следующем году произойдет что-то хорошее, что с вами еще никогда не происходило.
Отличного Нового Года!!!
1126966607.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
santa
сообщение 1.1.2010, 23:27
Сообщение #2

Апелидо:santa
Corda:amarela

Спасибо большое! С Новым годом!

..очень трогательно!!

--------------------
me perdi no mundo, me encontrei na capoeira
Orange
сообщение 2.1.2010, 14:02
Сообщение #3

Апелидо:Chocolate
Из: Невская

Оу! Отличный тост! 1115593822.gif
С Новым Годом и тебя!!! и всех всех всех!!! 1126964225.gif 1126970664.gif 1126970446.gif 1126966607.gif 1126965181.gif
Macinha
сообщение 5.1.2010, 13:42
Сообщение #4

Апелидо:Macinha
Corda:branca-amarela

Spasibo, dorogoj uchitel! S Novim godom!
Nevoeiro
сообщение 5.1.2010, 17:56
Сообщение #5

Апелидо:Panda
Из: Neve e sol

Кантора - в Президенты!!
1126965864.gif

--------------------
Panda eats shoots and leaves