IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

<% MESSAGE %>
6 страниц V  « < 4 5 6  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> II Festival Internacional na Ginga da Capoeira Russia
Cajueiro
сообщение 1.11.2007, 19:04
Сообщение #101

Апелидо:Cajueiro
Corda:Branca-Laranja
Из: Sao Petersburgo

I'm totally agree with Violino =)

--------------------
Дорогие дамы и господа, разрешите представится - дерево!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kit Tha MAD
сообщение 1.11.2007, 19:22
Сообщение #102

Апелидо:Gringo
Из: Санкт-Петербург

И все-таки не стоит смотреть на мир сквозь розовые очки наших гостей. В любом случае я уверен, что все, кто причастен к организации прислушаются ко ВСЕМ мнениям и сделают соответсвтвующие выводы. Как я уже говорил были досадные промахи, которых можно было не допустить с легкостью.
В любом случае все молодцы, было супер, я счастлив, что прожил эти 4 дня так, как прожил. Без сомнения не пропущу ни одного мероприятия.

--------------------
Между мной и сумасшедшим есть только одна разница - я не сумасшедший. Сальвадор Дали.
Музыкальный блог Gringo. Бразильская музыка, сapoeira music, baile funk, forro, latin jazz.
Victoria
сообщение 1.11.2007, 22:37
Сообщение #103

Апелидо:Lua
Из: Питер

I'm totally agree with Kit Tha Mad smile.gif

--------------------
aka Lua
Гость_Siberia_*
сообщение 2.11.2007, 14:44
Сообщение #104

Гости

отличные отчёт..хороший ФотограФsmile.gif
Заводная Улитка
сообщение 2.11.2007, 20:57
Сообщение #105

Апелидо:BotaFogo
Corda:laranja
Из: ниоткуда с любовью

Тем, кто парится по поводу шнурков и батизады:
Родные, это все формальность. Приятная, но формальность.
Те, кто сейчас щеголяет с цветными веревочками: Nativa, Cajueiro, Ferrolho, Olhos de Agua, я собственно, Checheu, Violino, etc. (не говоря уже о наших прекрасных тренерах) - все мы довольно долго занимались, вообще не зная о шнурках, батизадах и проч. И от этого были не менее счастливы, поверьте. Очень странно читать вместо впечатлений от фестиваля, от Мастера, от капоэйристов высочайшего уровня ваши реплики по поводу батизады и шнурков. Понимаю, что это важно для вас. Но почему настолько? Скажем, в Бельгии, когда я проходила троку ди корда, тоже переживала, что бело-оранжевые играют лишь друг с другом, а не с крутыми чуваками. Да и на этой батизаде старшие пояса играли совсем чуть-чуть и то друг с другом. Но обратите внимание: никто на это не жалуется. Потому как не это главное. Поиграть со всеми можно во время семинара - на то он и семинар. И Мастер может уронить вас тысячу раз в любой другой выход в Роду. Так что не печальтесь! Желаю вам многих-многих игр с Мастером! Неважно, какой у вас пояс – вы с нами, мы любим вас всех, как часть нашей семьи.
Axe pra todos!

--------------------
Libertad tu eres mi cuero.
Kit Tha MAD
сообщение 2.11.2007, 21:39
Сообщение #106

Апелидо:Gringo
Из: Санкт-Петербург

2 botafogo: Женя, ты видимо немного недопоняла. Жаловались не на батиаздо или шнурки. Жаловались на то, что не поиграли в силу описаных причин. То есть была обещана 100% возможность поиграть с гостями. У кого-то, в силу разных причин (робость, стеснение и т.д.) больше шансов поиграть не было. И разговор идет именно про этот шанс. Обломались. Я, например, в силу воспитания, поиграл с Dende только один раз и для этого мне пришлось очень некрасиво задвинуть плечем, вроде как, Вампиринью (прошу прощения!). Я другого кайфа получил зато много...
А по-поводу шнурочков, я очень надеюсь, из новеньких-то точно никто не обиделся на несправедливость самой выдачи.
Короче, все еще спереди ;-)

--------------------
Между мной и сумасшедшим есть только одна разница - я не сумасшедший. Сальвадор Дали.
Музыкальный блог Gringo. Бразильская музыка, сapoeira music, baile funk, forro, latin jazz.
Simuran
сообщение 2.11.2007, 22:14
Сообщение #107

Апелидо:Espanador
Corda:branca-laranja

Во блин..))) дорогие наши старшие пояса..))) Кадаже вы закончите обсуждать те непонятки которые уже много страниц назад все обсудили, простили и забыли.) мы тож вас всех ценим и любим все мы как часть одной большой семьи(как прально заметила Женя=)) будем тренироваться и играть и сделаем следующий фест еще круче.)
Mary
сообщение 3.11.2007, 0:45
Сообщение #108

Апелидо:Arauna.
Corda:бело-апельсиновая
Из: перелётная я

ну, ребят... обида конечно ясна, однако. Покрайней мере Кантор много раз повторил, что не так просто выити поиграть с мастером, что с ним хотят поиграть все, и даже наши инструктора не могут вдоволь наиграться.Не подумаите, что агитирую группу на анархию, но кое-где нужно немного наглости.Вы не заметили, что кто-то выходил играть по несколько раз, а кто-то просто стоял всё время? И дело даже не в том, что у кого-то совести нет, и он прёт - просто прохлопаешь ушами всё, пока стоишь и ждёшь. Конечно лезть по головам, распихивая всех и вылетать как бешеный в роду - не то чтобы оптимальный вариант... Однако, я помню, как некоторые новички подходили к старшим, и говорили, что ещё не играли, и им помогали выити. Или можно было обратиться к кому-нибудь из тренеров, они тоже не отказывают) В общем - хочешь играть - умей вертеться. В конечном итоге количество раз, сколько вы вышли в роду зависит всё равно только от вас. Тем более тогда, когда играть хочется всем. Я думаю, что если спросить Женю, она тоже ответит, что при возможности поиграла бы побольше))))))

--------------------
Пропустишь репу - получишь в тыкву!
с любовью, ваш безумный худрук]

В афре только девушки ;)
Заводная Улитка
сообщение 3.11.2007, 1:17
Сообщение #109

Апелидо:BotaFogo
Corda:laranja
Из: ниоткуда с любовью

Я о другом хочу говорить.
Странно, но пока мало позитива на этих страницах. Мало слов "спасибо". Поэтому вот мои личные низкие поклоны:
Axe&Linguado - за много-много сил и времени,нервов и за то, что при безумной усталости еще и играли до бесконечности красиво
Cantor - за наше состоявшееся шоу, за поддержку и наш любиый голос
Violino - за то, что нянчился с нами на долгих репетициях
Cajueiro - за всегда уютный дом, за макароны трехнедельной давности, за "Ничего на свете лучше нету" и "Детский мир", в котором выбирали жену для Зе Башиньо
Nativa - за то, что всегда со мной. Скоро поправится мой pescador, будет снова с нами в каждой Роде
Ferrolho - за "неотразимость ни в одной луже города"
Olhos de Agua - за попытку подарка для Итальяно
Oceanica - за то, что научила Эспаду и Компассу говорить "я горячий мужик"
Perigoso - за накачанный от смеха пресс
Киеву - за то, что семианры с вами превращаются в глобальную тусу
Сибири - - за то, что плевали на расстояние
Огненным людям - за то, что пришли поддержать, а кое-кто даже официально с нами теперь =) ждем остальных!
Всем, кто откликнулся овациями на наше макулеле - так мы давно не зажигали, а все благодаря вам!
Фейжаозиньо - за puxada de rede
Зе Башиньо - за магию в чистом виде
Компассу - за мудрость, за бесконечное пение песен на пару, за колобки утром на кухне у Кажуэйро, за гениальные игры в Москве и за rottentottententonton...блин, дальше не помню...
Эспаду - за то, что он просто безумный бельгийский фрик, за философствование о капоэйре и человечестве, за дурку в метро, за дурку в Роде
Карибу - за возможность улыбаться, глядя на двух счастливых людей
Mestre Dende.... за перевернутый в очередной раз мир, за мои слезы на перроне курского вокзала, за мудрость бесконечную и доброту, за силу, за "Вперед, товарищи!" на Красной площади, за понимание моего корявого португальского, за улыбку и заботу обо всех нас. Вот уж не думала, что чужой прежде человек может стать так близок. И так приятно наблюдать, как люди из других групп прямо на глазах очаровываются твоим Мастером, влюбляются в него и с легкой завистью провожают его учеников.

В эти дни многое изменилось внутри.
Спасибо за это всем - даже тем, кому не прозвучали личные благодарности.
Axe!
Люблю вас.
Botafogo

--------------------
Libertad tu eres mi cuero.
Jaguarа
сообщение 3.11.2007, 1:57
Сообщение #110

Апелидо:Jaguara
Corda:Amarela

Спасибо )

--------------------
Кошка, гуляющая сама по себе.......
Healer
сообщение 3.11.2007, 4:31
Сообщение #111

Всем: СПАСИБО!!! flowers.gif hello.gif hello.gif hello.gif

Отдельное спасибо за макулеле, это было ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
mol.gif mol.gif mol.gif

П.С.: только сейчас немного отошел от фестиваля.
Dalila
сообщение 3.11.2007, 12:07
Сообщение #112

Апелидо:Dalila
Из: СПб

Все было СУПЕР!!!!! hello.gif

Спасибо организаторам, гостям и всем, кто был с нами за море пазитива!!! flowers.gif

Botafogo -- омурашилась от твоего последнего поста=))

--------------------
Мне нужен мир.. и, желательно, весь!
Rolse
сообщение 3.11.2007, 15:36
Сообщение #113

Апелидо:Federal
Corda:Crua
Из: Kolpino, Sao Petersburgo

Не буду кого-то выделять отдельно, что бы никого не забыть.

Спасибо ВСЕМ, кто сделал этот праздник - организаторам, участникам, гостям!
Гость_deiv_*
сообщение 3.11.2007, 20:01
Сообщение #114

Гости

Приветище из Новосиба, мы наконец-то доехалиsmile.gif. Мне всё понравилось. Огромное спасиба Linguado, Axe, Oceanica, Arauna, и всем всем всем, кто там был. Мы увидели настоящую Капу и всё что с ней неразлучно связано. уйма впечатлений. Описать Dende и остальных гостей даже не получится, сплошной пазитиффф, теперь буду с нетерпением ждать возможности побывать на очередном Mundo-фестивале.
З.Ы. с гордостью изменил в личных форумских настройках до этого пустую строчку группа на Mundo;)
sata
сообщение 3.11.2007, 21:45
Сообщение #115

Апелидо:Tamandua
Corda:crua-laranja

Цитата(deiv @ 3.11.2007, 20:01) *
Приветище из Новосиба, мы наконец-то доехалиsmile.gif. Мне всё понравилось. Огромное спасиба Linguado, Axe, Oceanica, Arauna, и всем всем всем, кто там был. Мы увидели настоящую Капу и всё что с ней неразлучно связано. уйма впечатлений. Описать Dende и остальных гостей даже не получится, сплошной пазитиффф, теперь буду с нетерпением ждать возможности побывать на очередном Mundo-фестивале.
З.Ы. с гордостью изменил в личных форумских настройках до этого пустую строчку группа на Mundo;)

респект камара будем ждать в солдующий раз, приятно было познакомиться. Новосибу привет horse.gif

--------------------
Море любит сильных
sata
сообщение 3.11.2007, 21:48
Сообщение #116

Апелидо:Tamandua
Corda:crua-laranja

Цитата(Заводная Улитка @ 3.11.2007, 1:17) *
Я о другом хочу говорить.
Странно, но пока мало позитива на этих страницах. Мало слов "спасибо". Поэтому вот мои личные низкие поклоны:
Axe&Linguado - за много-много сил и времени,нервов и за то, что при безумной усталости еще и играли до бесконечности красиво
Cantor - за наше состоявшееся шоу, за поддержку и наш любиый голос
Violino - за то, что нянчился с нами на долгих репетициях
Cajueiro - за всегда уютный дом, за макароны трехнедельной давности, за "Ничего на свете лучше нету" и "Детский мир", в котором выбирали жену для Зе Башиньо
Nativa - за то, что всегда со мной. Скоро поправится мой pescador, будет снова с нами в каждой Роде
Ferrolho - за "неотразимость ни в одной луже города"
Olhos de Agua - за попытку подарка для Итальяно
Oceanica - за то, что научила Эспаду и Компассу говорить "я горячий мужик"
Perigoso - за накачанный от смеха пресс
Киеву - за то, что семианры с вами превращаются в глобальную тусу
Сибири - - за то, что плевали на расстояние
Огненным людям - за то, что пришли поддержать, а кое-кто даже официально с нами теперь =) ждем остальных!
Всем, кто откликнулся овациями на наше макулеле - так мы давно не зажигали, а все благодаря вам!
Фейжаозиньо - за puxada de rede
Зе Башиньо - за магию в чистом виде
Компассу - за мудрость, за бесконечное пение песен на пару, за колобки утром на кухне у Кажуэйро, за гениальные игры в Москве и за rottentottententonton...блин, дальше не помню...
Эспаду - за то, что он просто безумный бельгийский фрик, за философствование о капоэйре и человечестве, за дурку в метро, за дурку в Роде
Карибу - за возможность улыбаться, глядя на двух счастливых людей
Mestre Dende.... за перевернутый в очередной раз мир, за мои слезы на перроне курского вокзала, за мудрость бесконечную и доброту, за силу, за "Вперед, товарищи!" на Красной площади, за понимание моего корявого португальского, за улыбку и заботу обо всех нас. Вот уж не думала, что чужой прежде человек может стать так близок. И так приятно наблюдать, как люди из других групп прямо на глазах очаровываются твоим Мастером, влюбляются в него и с легкой завистью провожают его учеников.

В эти дни многое изменилось внутри.
Спасибо за это всем - даже тем, кому не прозвучали личные благодарности.
Axe!
Люблю вас.
Botafogo

Ботафога позитива дофигища и еще куча просто я не могу это даже словами сказать. и еще я заметил такую странность у меня стали получаться некоторые связки которые раньше давались струдом ponder.gif это тоже для меня здорово круть позитива hello.gif

--------------------
Море любит сильных

6 страниц V  « < 4 5 6
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему