IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

<% MESSAGE %>
2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> поздравлялка
нужен подобный раздел в форуме?
=)
нужен [ 11 ] ** [40.74%]
всё равно [ 10 ] ** [37.04%]
не нужен [ 6 ] ** [22.22%]
Всего голосов: 27
Гости не могут голосовать 
Kit Tha MAD
сообщение 1.12.2007, 14:34
Сообщение #21

Апелидо:Gringo
Из: Санкт-Петербург

Easy people! Это сайт группы Mundo Capoeira Russia. То есть наш. Я, волею СВОИХ стараний стал тут админом. Если это не устраивает кого-то по какой либо причине или без таковой, прошу напишите в личку или почтой или лично сообщите об этом нашим преподавателям, они отберут у меня права админа - им это доступно. То, что сайт действительно лежит на моём сервере и я делал его дизайн и двигло (НЕ САЙТ, ТОЛЬКО ДВИГЛО И ДАЗАЙН, ПОДЧЕРКИВАЮ) не делает меня его хозяином. У меня на сервере еще несколько десятков сайтов лежит... И принадлежат они хозяевам и заказчикам. Я всего лишь ответственнен за техническую составляющую.
2 Manson: В нашей группе все что-то из себя представляют. Потому, что они личности. В нашей группе все - кто, ибо они часть группы. Без людей группы нет. И не обязательно иметь пояс, не обязательно что-то делать для группы.
И пока у меня слева стоит "Главный администратор", я прошу прекратить флейм и ругань. Понимаю, что раздел "Свобода слова", но тема вынесена в заголовок. Давайте по-существу. Спасибо за понимание.

--------------------
Между мной и сумасшедшим есть только одна разница - я не сумасшедший. Сальвадор Дали.
Музыкальный блог Gringo. Бразильская музыка, сapoeira music, baile funk, forro, latin jazz.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nailman
сообщение 1.12.2007, 15:53
Сообщение #22

Апелидо:anzol
Corda:laranja
Из: питер, петроградка-здесь всё как везде, только лучше, цепи тяжелее, пиво гуще...

да вроде ни кто не ругается. лично меня всё устраивает.

лана, хватит оффтопить.

--------------------
есть такой вид отношений...: капоэйристы.
...
не жди её...она придёт не заметно...будь готов...попрощайся со всеми...она уже рядом...
...
игра в которую ты ещё не играл!
Mary
сообщение 1.12.2007, 15:57
Сообщение #23

Апелидо:Arauna.
Corda:бело-апельсиновая
Из: перелётная я

правильно, давайте подерёмся icon_rofl.gif 1112111817.gif

--------------------
Пропустишь репу - получишь в тыкву!
с любовью, ваш безумный худрук]

В афре только девушки ;)
nailman
сообщение 1.12.2007, 16:20
Сообщение #24

Из: питер, петроградка-здесь всё как везде, только лучше, цепи тяжелее, пиво гуще...

пока большинство считают, что подобный раздел нужен. посему предлагаю, пофантазировать на тему, как будет называться этот раздел. поздравлялка и бёздник уже есть, на других сайтах.
нам надо, что то своё, "фирменное". у меня пока идей нет, к сожалению.

--------------------
...
не жди её...она придёт не заметно...будь готов...попрощайся со всеми...она уже рядом...
...
nailman
сообщение 1.12.2007, 16:34
Сообщение #25

парабенка?
parabens?

--------------------
...
...
Oceanica
сообщение 1.12.2007, 22:16
Сообщение #26

Апелидо:Oceanica
Из: Sao Petersburgo

а знаешь что неудобно когда заходишь на главную стр форума и видишь что например раздел "свобода слова" подсвечивается-что типа есть новые сообщения..но эти сообщения в таких топиках,которые я ровным счетом не хочу читать....но чтобы она мне глаза не мозолила мне приходится туда зайти(обычно я сразу отдуда выхожу) чтобы не подсвечивался раздел цветом новых сообщений... Появится этот раздел "поздравлялки" и придется туда заходить тоже,чтобы не было подсвечиваний...это утомляет... потмоу что ровным счетом мне никакой пользы, только лишний "зайти-выйти".....

--------------------

Quem sabe, sabe. Quem não sabe, aprende.

''....Não é TRISTE mudar de idéas; triste é não ter IDÉIAS para mudar....''
Manson
сообщение 2.12.2007, 2:51
Сообщение #27

Апелидо:Jogadora
Corda:Amarela
Из: мой город...

Есть такая полезная опция - "отметить все сообщения как прочтенные" 1111474839.gif
И вообще, если честно - утомляет...развели тут тягомотину - "надо-не надо". Появилась идея -сделал тему. Отпала надобность - попросил админа - он её снёс. На кой разводить дебаты? Да еще отправлять по два-три сообщения объёмом в несколько слов (то Nailman) - смотришь - пол-страницы занято, а толку чуть...

--------------------

Kit Tha MAD
сообщение 2.12.2007, 16:04
Сообщение #28

Апелидо:Gringo
Из: Санкт-Петербург

2 Oceanica, Manson и вообще все. Рассказываю ОПТИМАЛЬНЫЙ маршрут навигации по форуму:
Ставим себе в закладки следующий адрес http://forum.mundocapoeira.ru/index.php?ac...amp;CODE=getnew. Это страница с новыми сообщениями. Смотрим там на топики, читаем/отвечаем в нужных вам (постоянно возвращаясь на эту страницу как в начало пути). После чего остаются неинтересные топики, которым мы говорим "Отметить все форумы прочитанными и вернуться на главную страницу". Все.

--------------------
Между мной и сумасшедшим есть только одна разница - я не сумасшедший. Сальвадор Дали.
Музыкальный блог Gringo. Бразильская музыка, сapoeira music, baile funk, forro, latin jazz.
Candial
сообщение 4.12.2007, 19:02
Сообщение #29

Апелидо:Candial
Corda:crua
Из: В.О.

Цитата(Oceanica @ 30.11.2007, 14:38) *
есть vkontakte.ru который сам сообщает когда у кого др... smile.gif))

Можно подумать у всех контакт есть и всем он шибко нужен....мне вот он нафиг не здался.Я за то чтобы узнавать о днюхах тут.
Pixuin
сообщение 5.12.2007, 18:26
Сообщение #30

Апелидо:Pixuin - ящерица, живущая в Бразилии, с хохолком на голове. Так же, тип прически.
Corda:Branca-laranja
Из: оттуда

Вообще-то, о дне рождения друзей обычно от них и узнают. А не через всякие форумы-контакты и тд. Если это, конечно, действительно твои друзья.

--------------------
время не имеет значения - важна только жизнь
batatinha
сообщение 6.12.2007, 15:20
Сообщение #31

Апелидо:Batatinha
Из: Питер

Мое, чисто объективное, мнение: наш сайт не особо нуждается в данном разделе. У нас есть такой раздел как "Календарь".
Туда всегда можно заглянуть и посмотреть у кого в обозримом будущем будет др. Например мне наиболее приятно принимать поздравления и поздравлять лично при встрече. Понимаю, бывает всякое, но тогда можно позвонить. Это по-моему куда лучше, чем так безлично поздравлять на форуме. Кому надо тот всегда найдет способ поздравить.

--------------------
Jinhos nas bochechas

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему