IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

<% MESSAGE %>
> agradecer-nos para o que fizemos, Тем, кто делал шоу посвящается
maromba
сообщение 29.6.2009, 13:30
Сообщение #1

Апелидо:maromba
Corda:branca-laranja
Из: Санкт-Петербург

Дорогие друзья, хоть я и являюсь лишь рядовым представителем нашей группы, не могу не поздравить нас с тем, что мы сделали вчера. За эти девять месяцев мы преодолели с определённым успехом непослушность наших тел, перешагнули через все преграды, вставшие у нас на пути, справились с порой взаимным непониманием, задвинув своё Я назад, ради общей цели. И результат, как мне кажется, оправдал ожидания. Порой хотелось всё бросить или отложить, но мы нашли в себе силы довести начатое до победного конца. Наши худруки - люди, обладающие железным терпением, стальными нервами и титанной волей. Спасибо вам за то, что выдержали это, прощая нам наши опоздания, веря в то, что наши косяки пройдут и у нас всё получится. Спасибо Cantor'у, который добровольно взвалил на себя эту ношу ответственности и донёс её до конца.

З.Ы. Смотря вперёд, мы видим новые горизонты?
З.З.Ы. Предлагаю всем, кто участвовал или видел и кому есть, что сказать, продолжить сие пафосное изъявление благодарности и радости по поводу.

--------------------
Если у вас чешутся руки, почешите в другом месте
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Открыть тему
Ответов
batatinha
сообщение 8.7.2009, 22:09
Сообщение #2

Апелидо:Batatinha
Corda:laranja
Из: Питер

и я тоже хочу сказать всем спасибо огромное за все-все-все

Араунка - ты просто супер-пупер-мегареспектная-женщина)))))))
ты молодчинка и хочу сказать тебе отдельное спасибо за
руководство в танце и позитивный настрой 1111493705.gif

батукада - отпад полнейший. ребята - вы нереально крутые.
спасибо вам за работу.

конечно спасибо нашим градуадосам за проделанную работу
и такой колоссальный труд и за то, что этот день стал возможным.

П.С. и у меня появились задумки))) 1111474839.gif

--------------------
Jinhos nas bochechas
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- maromba   agradecer-nos para o que fizemos   29.6.2009, 13:30
- - nailman   опередил меня маромба..... позжее напишу чё нить.....   29.6.2009, 15:26
- - Nevoeiro   Простите меня, зануду, за все мои занудства на всё...   29.6.2009, 15:59
- - Harpy   То есть, к факту, что выходные наконец освободилис...   29.6.2009, 16:07
- - Pronto   дайте мне хотя бы парочку свободных выходных, чтоб...   29.6.2009, 18:02
- - RattlemousE   пахать, пахать и еще раз пахать ) одно я точно по...   29.6.2009, 22:41
- - Soi   Это бал нереально тяжелый год!!! Но......   30.6.2009, 8:56
- - nailman   согласен со всеми предыдущими, было нереально крут...   30.6.2009, 11:56
- - maromba   Кстати о присвоении, мной тоже была найдена и осво...   1.7.2009, 13:22
- - Paraiso   Жидкость для укладки "la grase" принадле...   1.7.2009, 14:19
- - Mary   Мои эмоции лились через край криками, слезами, хох...   1.7.2009, 14:47
- - Soi   Кхм.. раз пошла такая пьянка... никто не находил н...   2.7.2009, 14:49
- - MЁДведь   ии-хаааа!!!!!!!.....мы...   2.7.2009, 15:16
- - Chispa   я хотела сказать спасибо. просто сказать спасибо в...   2.7.2009, 21:24
- - batatinha   и я тоже хочу сказать всем спасибо огромное за все...   8.7.2009, 22:09

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему