IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

<% MESSAGE %>
3 страниц V  < 1 2 3  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Новый форум
Kit Tha MAD
сообщение 6.7.2007, 16:07
Сообщение #41

Апелидо:Gringo
Из: Санкт-Петербург

Цитата(Иск... @ 6.7.2007, 16:58) *
2Kit, Ты смайлы получил??

Да, спасибо огромное, сегодня залью.

--------------------
Между мной и сумасшедшим есть только одна разница - я не сумасшедший. Сальвадор Дали.
Музыкальный блог Gringo. Бразильская музыка, сapoeira music, baile funk, forro, latin jazz.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иск...
сообщение 10.7.2007, 20:57
Сообщение #42

Апелидо:Нетути
Corda:Вобще черный, кожаный, но мне не нравится
Из: 89.110.55.xxx

Для облегчения труда... по заливке смайлов - прошу готовый архивчик смайлов, который можно импортировать через админскую панель (look & feel --> import/export packs) И будут на форуме новые смайлы...

залейте прошу.. кому не лень)))

З.ы правда я помойму не выставлял clickable. но собственно это не важно.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ipb_emoticons.xml.gz ( 550.92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 233

--------------------
Пой ураган нам злые песни в уши
Под череп проникай и в мысли лезь
Лей звездный дождь вселяя в наши души
Землей и морем вечную болезнь!
Kit Tha MAD
сообщение 11.7.2007, 9:38
Сообщение #43

Цитата(Иск... @ 10.7.2007, 21:57) *
Для облегчения труда... по заливке смайлов - прошу готовый архивчик смайлов, который можно импортировать через админскую панель (look & feel --> import/export packs) И будут на форуме новые смайлы...

залейте прошу.. кому не лень)))

З.ы правда я помойму не выставлял clickable. но собственно это не важно.

Поставил новые, изменил старыеsmile.gif

--------------------
Между мной и сумасшедшим есть только одна разница - я не сумасшедший. Сальвадор Дали.
Музыкальный блог Gringo. Бразильская музыка, сapoeira music, baile funk, forro, latin jazz.
Иск...
сообщение 11.7.2007, 11:32
Сообщение #44

Апелидо:Нетути
Corda:Вобще черный, кожаный, но мне не нравится
Из: 89.110.55.xxx

1111493705.gif ЕЕЕ=))) Блин надо бы где-нибудь смайликов капуэровских надыбать...)) Типа смай

--------------------
Пой ураган нам злые песни в уши
Под череп проникай и в мысли лезь
Лей звездный дождь вселяя в наши души
Землей и морем вечную болезнь!
Гость_Ragnarr_*
сообщение 3.11.2007, 1:26
Сообщение #45

Гости

может уже поднималось, но заметил что неправильно отображаеться количество сообщений...
maromba
сообщение 9.11.2007, 0:37
Сообщение #46

Апелидо:maromba
Corda:branca-laranja

А почему на сайте эмблема обновлена, а на форуме нет?

--------------------
Если у вас чешутся руки, почешите в другом месте
Kit Tha MAD
сообщение 1.12.2007, 17:11
Сообщение #47

Цитата(Ragnarr @ 3.11.2007, 1:26) *
может уже поднималось, но заметил что неправильно отображаеться количество сообщений...

Бывает. Само встанет на место.
Цитата(maromba @ 9.11.2007, 0:37) *
А почему на сайте эмблема обновлена, а на форуме нет?

Поправили.

Новости:
Я приделал фичу "Быстрая цитата". Работает таким образом: Хотим процитировать часть сообщения - выделяем мышкой необходимую часть сообщения, жамаем кнопу "Цитата", которая находится слева под сообщением (Не та, что с плюсиком!!!). Цитата скидывается в форму быстрого ответа.

--------------------
Manson
сообщение 2.12.2007, 3:19
Сообщение #48

Апелидо:Jogadora
Corda:Amarela
Из: мой город...

Появилась пара предложений.
Для пущего удобства сделать опцию " отметить все сообщения прочитанными" в каждом разделе. Еще насчет закрытых тем... Они, не смотря на крестик, имеют яркую подсветку, и иногда срабатывает рефлекс - глаз видит яркий свет, рука нажимает на вход.
И еще ... Очень много повисших тем.Можно создать раздел "архив" (свалка, корзина , кладбищем т.п.) , куда отправлялись бы помершие темы ( скажем месяца через два-три с момента последнего сообщения), за исключением таких вех, как обсуждения прошедших семинаров. ИМХО

--------------------

Kit Tha MAD
сообщение 2.12.2007, 15:50
Сообщение #49

Цитата(Manson @ 2.12.2007, 3:19) *
Для пущего удобства сделать опцию " отметить все сообщения прочитанными" в каждом разделе.

На главной внизу есть ссылка "Отметить все сообщения прочитанными".
В каждом форуме есть выпадающее меню "Опции форума", в котором есть пункты "Отметить этот форум прочитанным" и "Отметить этот форум прочитанным и вернуться на главную".
Помима всего прочего есть такая штука как "Новые сообщения" - пункт в верхнем меню под календарем. Там показываются все непрочитанные темы и там тоже есть кнопа "Отметить все сообщения прочитанными".
Думаю, что больше не надо smile.gif
Еще насчет закрытых тем... Они, не смотря на крестик, имеют яркую подсветку, и иногда срабатывает рефлекс - глаз видит яркий свет, рука нажимает на вход.

Вот этого я изменить не могу, сорри. Все темы выводятся одинаковым цветом текста. Для выделения статуса и служит иконка - крестик и т.д.
И еще ... Очень много повисших тем.Можно создать раздел "архив" (свалка, корзина , кладбищем т.п.) , куда отправлялись бы помершие темы ( скажем месяца через два-три с момента последнего сообщения), за исключением таких вех, как обсуждения прошедших семинаров. ИМХО

В каждом разделе такую корзину предлагаешь сделать или одну общую на весь форум? Опять же неоднократно было, когда тема "всплывала" и через пол-года молчания. Подумаем.

--------------------
Kit Tha MAD
сообщение 15.2.2008, 10:25
Сообщение #50

Добавлено новое поле Skype в профиле.

--------------------
Kit Tha MAD
сообщение 20.6.2008, 15:11
Сообщение #51

Очередные фичи на форуме:
1. Обратиться по нику. Под каждым сообщением появилась кнопка "Обратиться" при нажатии на которую в форму ответа скидывается ник написавшего сообщение.
2. Выборочная цитата. Полезно когда надо цитировать не все сообщение, а только какую-то его чаcть. Мышкой выделяем часть сообщения и нажимаем новую кнопку "Цитировать". Выделенное оформляется как цитата и скидывается в форму ответа. Можно цитировать нескольких людей в одном ответе.
За кнопочки снова спасибо Salsinha!
Enjoy!

--------------------
maromba
сообщение 3.10.2008, 10:17
Сообщение #52

Гринго, привет...
Выражаю искреннюю обеспокоенность по поводу объёмов спама, появившегося на форуме втечение последних двух дней
Похоже это не боты, а подрабатывающие на сей деятельности люди, в связи с чем в форме регистрации предлагаю ввести графу идентифицирующую регистрирующегося как человека имеющего отношение к миру капуэйры (в широком смысле), с каким-нить вопросом типа, введите имя пользователя занющего вас чтобы тот получил уведомление и подтвердил, что вы не спамер (и не спам бот), и только после этого пользователь получает право создавать новые темы...
Если бы сайт был на asp или asp.net предложил бы свои услуги, но знание PHP ограничиваются базовыми...Гринго, что думаешь?

--------------------
Kit Tha MAD
сообщение 3.10.2008, 11:53
Сообщение #53

Цитата(maromba @ 3.10.2008, 11:17) *
Гринго, привет...
Выражаю искреннюю обеспокоенность по поводу объёмов спама, появившегося на форуме втечение последних двух дней
Похоже это не боты, а подрабатывающие на сей деятельности люди, в связи с чем в форме регистрации предлагаю ввести графу идентифицирующую регистрирующегося как человека имеющего отношение к миру капуэйры (в широком смысле), с каким-нить вопросом типа, введите имя пользователя занющего вас чтобы тот получил уведомление и подтвердил, что вы не спамер (и не спам бот), и только после этого пользователь получает право создавать новые темы...
Если бы сайт был на asp или asp.net предложил бы свои услуги, но знание PHP ограничиваются базовыми...Гринго, что думаешь?

Нет, это боты. Нашли подход к captcha, которая стоит на этом типе форумов. Я уже поставил вчера одну заплатку, буду бороться дальше. Без паники.

--------------------
maromba
сообщение 11.3.2009, 1:17
Сообщение #54

Maromba терпел, Маромба ждал.
Всё больше не могу:
Народ, кто админит форум, может я чего-то не понимаю, но по неизвестной мне причине: куки (Cookies) с с именем пользователя и паролем постоянно удаляются, я раньше думал, что это в опере косяк какой-то, но такая же хрень и в хроме и мозилле
Последнее, что остаётся думать, кроме специфических настроек форума это то, что у мну динамический IP
...
Посмотрел куки хэш пароля действует 7 дней с даты установки, а по факту ввожу дважды в сутки
Далее, смотрю: куки живы и сроку им еще дня 3 а форум просит авторизоваться. Такое ощущение, будто сервер забывает взять куки и всё тут
Прошу отвечать либо тех, кто действительно знает в чём причина, либо тех у кого есть такая же хрень.
З.Ы. А то у мну клавиши, которыми я пароль ввожу ужо западать начали

--------------------
Paraiso
сообщение 12.3.2009, 0:55
Сообщение #55

Апелидо:Paraiso
Corda:amarela

Цитата(maromba @ 11.3.2009, 1:17) *
Maromba терпел, Маромба ждал.
Всё больше не могу:
Народ, кто админит форум, может я чего-то не понимаю, но по неизвестной мне причине: куки (Cookies) с с именем пользователя и паролем постоянно удаляются, я раньше думал, что это в опере косяк какой-то, но такая же хрень и в хроме и мозилле
Последнее, что остаётся думать, кроме специфических настроек форума это то, что у мну динамический IP
...
Посмотрел куки хэш пароля действует 7 дней с даты установки, а по факту ввожу дважды в сутки
Далее, смотрю: куки живы и сроку им еще дня 3 а форум просит авторизоваться. Такое ощущение, будто сервер забывает взять куки и всё тут
Прошу отвечать либо тех, кто действительно знает в чём причина, либо тех у кого есть такая же хрень.
З.Ы. А то у мну клавиши, которыми я пароль ввожу ужо западать начали

ПОДДЕРЖИВАЮ!!! особенно с мобильного стало неудобно постоянно пароль набирать... wacko.gif

--------------------
Success is a mind game.
nailman
сообщение 12.3.2009, 17:24
Сообщение #56

Апелидо:anzol
Corda:laranja
Из: питер, петроградка-здесь всё как везде, только лучше, цепи тяжелее, пиво гуще...

мммммммммм.....а уменя работает. с мобилы(опера мини 4.2)даже после перезагрузки кпк входит без проблем. а в хроме, из достоверных источников, временно нет поддержки автоматических паролей.

--------------------
есть такой вид отношений...: капоэйристы.
...
не жди её...она придёт не заметно...будь готов...попрощайся со всеми...она уже рядом...
...
игра в которую ты ещё не играл!
Kit Tha MAD
сообщение 17.3.2009, 16:58
Сообщение #57

Цитата(nailman @ 12.3.2009, 17:24) *
мммммммммм.....а уменя работает. с мобилы(опера мини 4.2)даже после перезагрузки кпк входит без проблем. а в хроме, из достоверных источников, временно нет поддержки автоматических паролей.

В хроме всё есть. И работает.

--------------------
nailman
сообщение 18.3.2009, 0:38
Сообщение #58

Апелидо:anzol
Corda:laranja
Из: питер, петроградка-здесь всё как везде, только лучше, цепи тяжелее, пиво гуще...

ну да щас всё работает...........но было время не работало

--------------------
есть такой вид отношений...: капоэйристы.
...
не жди её...она придёт не заметно...будь готов...попрощайся со всеми...она уже рядом...
...
игра в которую ты ещё не играл!

3 страниц V  < 1 2 3
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему