IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

<% MESSAGE %>

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Привiт iз Одеси!
сообщение 26.7.2006, 15:37
Сообщение #1

Всем огромный привет!
Уже четыре часа как я в этом замечательном городе. Погода ужас какая жаркая. это... никого тут еще не видел... окромя Юлии.
Ел кукурузу. Вареную. Смачно.
Сейчас пойду на улицу за штанами ибо вечером тренировка, а я без штанов. Море еще не видел, но говорят оно где-то есть. Даже где-то рядом.
Люди местные очень общительные. Все такие загорелые.
Как у вас там дела?
Девченок, кстати, наших еще не видел тоже.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Exigo
сообщение 27.7.2006, 9:30
Сообщение #2

Апелидо:Chitaozinho
Из: Город-мечта

Леха? :shock:

--------------------
Chitaozinho
сообщение 27.7.2006, 17:12
Сообщение #3

Да. Леха это я.
Штанов так пока и не прикупил. Зато видел море. Оно большое и, говорят, теплое. Я полтора часа сидел на его берегу, а потом в город ушел, так и не искупавшись. Там были наши девчонки, Итальяно, Игорь Главный по Сензале в Украине и еще ребята и девчата из Одеской Сензалы. Жека с сестрами, как я понял, без ума от моря. Всеми днями там находятся. Купаются и загорают, танцуют и играют. Релакс полной струей!
:P Одеса большая. Сейчас мотался по ней, что даже ноги устали ходить. Зашел в клуб и пишу вам. Сейчас поеду ко всем на море. Тут днем очень жарко.
Народ кругом довольно добродушный. Девчонки очень симпатичные. Такие все загорелые.
Вчера был на тренировке в Сензале. Проводили Макс, Игорь и Итальяно. После поиграли немного анголу и немного сао-бенто грандже. Сегодня Игорь уезжает. А Итальяно завтра.
Ночью тут очень темно. У меня после тренировки была даже паника как мы домой попадем?! У нас такая темень бывает в час ночи и транспорт уже не ходит, а у них всего 10 вечера и транспорт ходит.
И еще я понял, что все маршруты так или иначе проходят мимо здешнего железнодорожного вокзала. Он для меня как центр города. Основной ориентир. От него и действую.
Как у вас?
Exigo
сообщение 27.7.2006, 23:49
Сообщение #4

Все блин поразъехались...как оно еще может быть??? Я на тренировке думал, что народу пришло очень мало, потом персчитал, прикинул и получилось, что было время когда это был максисму, кто приходил smile.gif)) Т.ч. я решил не растраиваться. Если честно меня пробрало на мысь, что я совсем мало песен знаю и хреново как-то на беримбау играю, палец немеет и его вообще не чувствуешь, у меня такая фигня после аварии, на ноге была, вот только там чувствительность не появилась, а палец через 2 дня прошел, как и обещал Вио.

--------------------
Chitaozinho
Lelik
сообщение 28.7.2006, 1:25
Сообщение #5

Из: Питербурх

Молодец! Слова не мальчика, я мужа!
Сижу сейчас дома у Коля. Это очень гостеприимный одесит-сензаловец. Рядом на кровати спит Итальяно (он тоже остановился у него). В общем глубокая одесская ночь.
Сегодня уехал на поезде Игорь. Всей толпой его провожали. Хотя кое-кто и опоздал. На пляже играло форро сегодня. Девчонки наши там весь день провели. Одесситы очень гостеприиимны.
Лично я так сегодня и не искупался. Зато кое с кем познакомился. В том числе и с одесской школой паркура. Замечательные ребята. Видел их тренировку. В субботу собираюсь пойти к ним на лекцию.
Скажу, что Киев красивее Одессы, но люди в Одессе красивее киевлян. Я сужу, конечно, по женскому полу. Таково мое мнение.
Если еще вчера я, в приступе тоски по северу, обнимался со случайно встреченной елкой, то сегодня я уже без ума от Одессы. Потрясающий город. Но заблудиться в нем тяжело.
Пока все.
сообщение 28.7.2006, 10:05
Сообщение #6

Привет всем, в Питере сейчас холодрыга как осенью такое впечатление что скоро зима, ребята в Москве говорят что все ок
в воскресенье приезжают. Всех обнимаю набирайтесь тепла и положительных эмоций зима будет долгой всем удачи.
сообщение 29.7.2006, 18:26
Сообщение #7

Muito Axe,любимые!!!!!! :D
Леха,как мы глядим,ведет свою обычную летопись,так что вы вроде бы в курсе некоторых наших одесских махинаций. smile.gif Кстати,самого Леху мы практически не встречаем - разве что на вокзале,когда кто-то уезжает.Вчера проводили Итальяно,позавчера - Игоря.От них вам огромный привет!!!!!!Ребята очень хотят приехать на батизадо,так что будем готовиться к новой встрече. smile.gif
Мы уже очень по вам скучаем!!!Правда,это совсем не значит,что нам здесь плохо!Здесь потрясающие люди!Мы их просто обожаем!Кочуем из одного дома в другой и везде нас так тепло встречают,что мы прямо в каком-то культурном шоке... :roll:
Между прочим,мы не только купаемся в море целыми днями,но и тренируемся вместе с Сензалой!Игорь учил нас качать пресс по 500 раз,а Итальяно - отжиматься по 100.Правда,мы пока не научились... :roll: На этой неделе заглянем к Паулисте,а завтра намечается большая рода на главной площади - мы уже гладим наши офисиновские майки! wink.gif Свои миссии мы постепенно выполняем - устраиваем игры прямо на пляже,играем Анголу и танцуем форро прямо среди изумленных пляжников и вообшще всячески веселим местный народ.Фотоотчет привезем в Питер,полюбуемся.Кстати,если повезет,привезем и видеозаписи - сензаловцы снимают наши игры и тренировки.
Всех крепко обнимаем!!!!Все время вспоминаем вас!Исключительно добрым словом! wink.gif
Не скучайте!!!
Ваши пескадоры.
wink.gif
Exigo
сообщение 29.7.2006, 22:43
Сообщение #8

Ба! Наши пионэры на ответственном полит задинии, хи-хи

--------------------
Chitaozinho
Lelik
сообщение 31.7.2006, 13:50
Сообщение #9

Хвала Создателю я вернулся в родной город! Всю ночь не спал в поезде (было чем заняться) поэтому сейчас очень клонит в сон. Поэтому кратко:
С нашими девчонками, действительно, я виделся мало. Они тусили своей самодостаточной компанией. Их лица светились счастием.
Спасибо одесситам за радушный прием. Правда, случилась одна хрень, которая сильно выбила меня из колеи, но здесь об этом не напишешь...
Высплюсь - продолжу.
Город родной - Питер я твой!
Axe
сообщение 1.8.2006, 0:14
Сообщение #10

Из: Питер

Девчёнки , так держать :D
Лёлик с приездом - зал тебя ждёт 1116650527.gif
Lelik
сообщение 1.8.2006, 13:18
Сообщение #11

Я очень по вам всем соскучился и по тренировкам тоже, но сегодня вечером уезжаю на восток Ленобласти, а там в ближайшую неделю меня ждут топор, багор, пила, лопата и коса. А по вечерам буду по деревне вместо балалайки с беримбау ходить. Авось нальют, а не побьют. :D
После десятого буду обязательно.
Всем огромный привет!
Exigo
сообщение 1.8.2006, 19:23
Сообщение #12

Давай возвращайся

--------------------
Chitaozinho
Lelik
сообщение 15.8.2006, 0:39
Сообщение #13

Предупреждение! Если вдруг полезете на акацию за шишками, то будьте осторожны - она вся в шипах. Все равно что по розам ползать. Я себе все руки обколол.
Гость_Butterfly_*
сообщение 22.8.2006, 12:54
Сообщение #14

Гости

:shock: :?: ээээ... на акации шишки не растут... да и шипов там помоему нету... ты явно лазил не на то дерево smile.gif
сообщение 23.8.2006, 18:48
Сообщение #15

Цитата(Butterfly)
:shock:  :?:  ээээ... на акации шишки не растут... да и шипов там помоему нету... ты явно лазил не на то дерево smile.gif

дружище ты явно акации не видел)) она вся в шипах... и в Одессе не был!!
ребята VIVA oficina!!!! как живете ? привет из солнечной Одессы мамочки!!!! а девченки почему на тренировку на море не пришли??? аа ?? обещали обещали....
Гость_VanGogA_from_ODESSA_*
сообщение 30.12.2006, 0:48
Сообщение #16

Гости

Поздравляю ЖЕНЮ (Улитку) с ее очередным праздником
желаю тебе чтоб в ТВОЕМ Новом Году сбылось задуманное,
а в Новом 2007 мы б снова с вами встретились ))))

PS Сестрам привет)
Manson
сообщение 31.12.2006, 4:00
Сообщение #17

Апелидо:Jogadora
Corda:Amarela
Из: мой город...

Присоединяюсь,и пусь её жизнь,бу такой же отличной ,как торт,её приготовления,кот.мы сёдня ели!!!!1 да ....не умею желать.... с днем!!!

--------------------

Заводная Улитка
сообщение 31.12.2006, 14:15
Сообщение #18

Апелидо:BotaFogo
Corda:laranja
Из: ниоткуда с любовью

wink.gif Спасибо всем за поздравления!!!!!
Ребята,вы замечательные!Прекрасно,что вы есть!
А когда в день рождения тебя капоэйрят всей группой - это на всю жизнь запомнится!Это,наверное,как на батизадо играть с несколькими мастерами или даже круче! :roll:
Всем низкий поклон!Народ,я вас всех люблю.Искренне
Botafogo

--------------------
Libertad tu eres mi cuero.
Toshidzo
сообщение 26.6.2008, 0:05
Сообщение #19

Апелидо:Espalhado
Corda:AMARELO-CRUA(Бело желтая )
Из: SpB

Привет всем
Помоги мне плиззззз!! я через месяц уезжаю в одессу,тобеж в июле ,а занятия по капоэйры продолжаются я их пропускать не хочу(очень при очень(((( кто знает где занятие проводятся ,а то очень пропускать не хочу целые 3 неде ли

Плизззззззззззз

meialua.gif

--------------------
То, что здесь написано, живет в моей душе, теле, крови, инстинктах, памяти и поступках!

Намеренно, я не сверялся с другими книгами; я не смешивал воду из других источников с рекой своей жизни!

Это мой «путь бытия» во Вселенной Капоэйры!

Это моя «правда», которая после растворения в парадигме этого века, просто перестанет быть, чтобы вернуться к Духу Капоэйры!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Каждый местре – это стиль. Капоэйра едина, и тот, кто управляет игрой – это беримбау со своими собственными ритмами и песнями. Caribé»
________________________________________--_______________________________________________
Уважаемый местре Пастинья
Тоже думал, что...
... «Капоэйра едина!»

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему