Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: agradecer-nos para o que fizemos
Форум Mundo Capoeira Russia > Общий > Свобода слова
maromba
Дорогие друзья, хоть я и являюсь лишь рядовым представителем нашей группы, не могу не поздравить нас с тем, что мы сделали вчера. За эти девять месяцев мы преодолели с определённым успехом непослушность наших тел, перешагнули через все преграды, вставшие у нас на пути, справились с порой взаимным непониманием, задвинув своё Я назад, ради общей цели. И результат, как мне кажется, оправдал ожидания. Порой хотелось всё бросить или отложить, но мы нашли в себе силы довести начатое до победного конца. Наши худруки - люди, обладающие железным терпением, стальными нервами и титанной волей. Спасибо вам за то, что выдержали это, прощая нам наши опоздания, веря в то, что наши косяки пройдут и у нас всё получится. Спасибо Cantor'у, который добровольно взвалил на себя эту ношу ответственности и донёс её до конца.

З.Ы. Смотря вперёд, мы видим новые горизонты?
З.З.Ы. Предлагаю всем, кто участвовал или видел и кому есть, что сказать, продолжить сие пафосное изъявление благодарности и радости по поводу.
nailman
опередил меня маромба.....
позжее напишу чё нить......щас только эмоции....
Nevoeiro
Простите меня, зануду, за все мои занудства на всём протяжении подготовки шоу!
Вы все безгранично талантливы!
Очень вас люблю!
Честно и искренне!

зы 1: уже есть идеи для нового шоу smile.gif там такоооооеее!!.....
smile.gif
Harpy
То есть, к факту, что выходные наконец освободились, можно даже не привыкать? ;)
Pronto
дайте мне хотя бы парочку свободных выходных, чтобы съездить на шашлыки и устроить мундо-чемпионат по фрисби!!!

ЗЫ: Мы все нереально крутые!!!!
ЗЗЫ: вы осознаете, что с каждой новой кордой пахать надо в 2 раза больше?...я вот, после недвусмысленных намеков сенсея, осознал)))))
RattlemousE
пахать, пахать и еще раз пахать )
одно я точно поняла, надо работать над внимательностью, смотреть куда лезешь и самое главное - не нервничать, иначе влипаешь в ситуации за которые потом крайне стыдно! И исправить уже ничего нельзя, можно лишь глобально над собой работать и показать всем, что ты лох, но надежда остается!=) Говорю за себя и только, на всякий случай уточняю)))

а в целом это незабываемые ощущения! Спасибо всем огромное!!!
Soi
Это бал нереально тяжелый год!!! Но... все было оправдано! Было очень круто!!! Мы клевые!!!Мы самые=самые клевые!!!!!!!!!!!! УАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1111333723.gif Я вас всех Обожаю!!!

З.Ы. Морально готова к навым репетициям, ибо не хочется останавливаться на достигнутом...
З.З.Ы. Когда на гастроли поедем??? =))))) 1111493696.gif 1111493705.gif 1115607364.gif 1116650574.gif
nailman
согласен со всеми предыдущими, было нереально круто. все труды стоили этого и я готов сделать всё ещё раз и даже больше с учётом пройденного пути и приобретённого опыта. вся труппа, думаю мы вправе так называться, стала очень близка родственники практически. спасибо худрукам и кантору за терпение и труд. с нетерпением жду фото и видео доказательств, что всё это было, а то пока слабо в это верится ;). все молодцы. повторим????

пс: после шоу мной было найдено и присвоено несколько предметов
1 майка, женская, серая
2 жидкость для укладки "la grase"
3 спрей гель "taft"
4 крабик, маленький, чёрненький

если есть желание это вернуть ищите меня, возвращу.

псс: а када репетиции????
maromba
Кстати о присвоении, мной тоже была найдена и освоена женская футболка размера P...особые приметы отсутствуют если что: знаете к кому обращаться
Paraiso
Жидкость для укладки "la grase" принадлежит Панде, насколько я помню... =)))
Mary
Мои эмоции лились через край криками, слезами, хохотом, только сейчас толком отошла и начала понимать что к чему, и понимать ЧТО мы сделали. Огромное спасибо всем кто в течении этого года жил в залах, ребята, это сделали МЫ наше детищще... слов нет, эмоции, эмоции.. и всё плохое что иногда проскакивало и снежным комом катилось конце - это е-рун-да! Я вас очень люблю, за поддержку в течении года, за поддержку на шоу, мои афроженщины - вы нереально крутые! вы очень хорошие, спасибо за ваше уважение, понимание, поддержку, помощь - только с вами можно было сделать такую сложную работу и при том в таком хорошем климате(по эмоциям), и только вы могли в итоге так отлично всё сделать, превратиться на сцене в настоящих африканок, что даже мастера наши пошли мурашками) Батукада - вааще!и остальные ребята - вашу работу я видела только снаружи, и она была отличной! Давайте будем также терпимы друг к другу - только такие позитивные, добрые, полные сил и желания идти дальше люди могли целых 9 месяцев каждые выходные встречаясь нос к носу в зале не убить никого, а сделать такое мегашоу, став одной командой! Ура!!! Вы прекрасны!!!

ПыСы: обещаю мегаапгрейд по афре ииии... надо будет обсудить идеи) дальше будет круче) ведь у нас уже есть такой.. значимый опыт!
Soi
Кхм.. раз пошла такая пьянка... никто не находил налокотник??? он должен был быть где-то за сценой...
MЁДведь
1115607956.gif 1112111722.gif 1112111094.gif hello.gif horse.gif fh070.gif fencing.gif

ии-хаааа!!!!!!!.....мы сделали это!!!!!!!!!......ПА-БАМ!!!!!!!!! crazy_pilot.gif
Chispa
я хотела сказать спасибо. просто сказать спасибо вам!
вы и сами все знаете, мы сделали праздник для себя и для зрителей и это прекрасно!
может быть сделаем еще не один, а может и не будем, в любом случае, этот день навсегда в моем сердце, вместе со всеми его участниками! =*
batatinha
и я тоже хочу сказать всем спасибо огромное за все-все-все

Араунка - ты просто супер-пупер-мегареспектная-женщина)))))))
ты молодчинка и хочу сказать тебе отдельное спасибо за
руководство в танце и позитивный настрой 1111493705.gif

батукада - отпад полнейший. ребята - вы нереально крутые.
спасибо вам за работу.

конечно спасибо нашим градуадосам за проделанную работу
и такой колоссальный труд и за то, что этот день стал возможным.

П.С. и у меня появились задумки))) 1111474839.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.