Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: про сайт
Форум Mundo Capoeira Russia > Общий > Сайт
Страницы: 1, 2, 3
God
Копирую из гостевой тему "про сайт"
God
Lelik:

Парни и девушки! Если есть что сказать про сайт, то говорите! Будем крайне признательны. Что понравилось? Что разочаровало? Чего хочется (на сайте)?
God
Anzu:

на сайте все нравится.еще было бы музыки побольше, было бы вообще замечательно)) но вот форум..мрачноватый.таких уже давно не видно.

примечание админа: это про старый форум smile.gif
God
Manson:

о,да, повеселей бы чо нить....
God
Katica:

По-моему, было бы неплохо, если бы статьи и другие текстовые материалы были исполнены в более свободной стилистической манере. Это, вроде, публицистика, а напоминает пионерские сочинения типа "как я провел лето". Читать скучновато, и верить написанному не хочется. Побольше бы личного отношения.
Без обид smile.gif
Может, только мне так показалось.
God
ЧКНПИИП:

забей делать сайт!
делай джингу!
God
Paxe-axe:

А вот я скачал выступление, а звука нет, так и надо?
God
Lelik:

Да. Пока без звука. Не успели добавить звук. Будет со звуком через несколько дней.
Anonymous
Проверка. :!:
Lelik
Ну как вам обновленный форум?
Manson
Цитата(Lelik)

Ну вот,теперь совсем другое дело!
Ура товарищи!!!
Checheu
Цитата(Lelik)

Ну вот красота какая, так все красивенько, синенько, желтенько! :D Эназер дело! Я рад! :P
Иск...
Даешь Большие Аватары!!!! 1116650527.gif :roll:

Не ну хотя бы 100*100 и 20 кб.... А то... нуу..smile.gif))

Да и еще, хотелось бы форму быстрого ответаsmile.gif)
Заводная Улитка
Иск...
Ку-ку!Кого я вижу!Пр-ривет! wink.gif
Присоединяюсь к тебе - хочется впихнуть аватар побольше,а фиг...Маловато королевство!
Иск...
Цитата(Заводная Улитка)
Иск...
Ку-ку!Кого я вижу!Пр-ривет! wink.gif  
Присоединяюсь к тебе - хочется впихнуть аватар побольше,а фиг...Маловато королевство!

ДА да да! Революция товарищи!smile.gif) Народ требует хлеба, зрелищ и больших аватарок! УРА!smile.gif))))

Как дела? :roll:
Я тут мимо проходил, дай думаю загляну на ваш форумsmile.gif А то у нас счкучно стало, да правда, тут тоже не фонтан...sad.gif((

А весна же.. хочется чего-то такого большого, красивого, шумного и мозговышибающегоsmile.gif)
Varg
Угу,аватарки бы надо помускулистей сделать и смайлы поднакачать, а то дохловаты. Иск, кот вездес(с?)ущий, ты уже здесь!
Иск...
Цитата(Varg)
Угу,аватарки бы надо помускулистей сделать и смайлы поднакачать, а то дохловаты. Иск, кот вездес(с?)ущий, ты уже здесь!

:roll: Я везде! Мой адрес не дом и не улица мой адрес - Интернет!smile.gif А ты тут чего делаешь? 8)
Varg
Зашел посмотреть как соседи поживают. Неплохо поживают, прямо скажем smile.gif
Иск...
Цитата(Varg)
Зашел посмотреть как соседи поживают. Неплохо поживают, прямо скажем smile.gif

Ой да ладно, форум скука смертнаяsmile.gif)) Ну Пхп бб... такой ничегоШный форум, не обжитый только совсем ну., :D

Это я к тому, что МИРУ МИР! :roll:
Заводная Улитка
Иск...
Может,просто жизнь и общение в реале намного интереснее - и форум не требуется?=)[/quote]
Cantor
форум существует всего неделю, что вы хотели?
а обживать и наполнять его это ваша задача smile.gif
Cantor
сделал я вам аватары...
Иск...
[quote=Заводная Улитка]Иск...
Может,просто жизнь и общение в реале намного интереснее - и форум не требуется?=)[/quote][/quote]

Так я что против общения в реале? Просто немного проблематично, да и довольно сложно разговаривать в реале и поглощать сосиски :D

[quote]сделал я вам аватары...[/quote]
ЕЕЁЁЁЁЁЁ Детка!smile.gif)) РЕспектsmile.gif
Varg
Цитата(Alex)
сделал я вам аватары...

Гранд решпект :P
Anonymous
Спасибо большое за этот сайт. Пока он бьет все прочие сайты по капе, которые я видел, в плане информативности. Наконец-то нашел более-менее достоверную историю развития капоэйры без всяких мифов о стойке на руках из-за наручников и искусстве, замаскированном под танец. Очень познавательно было почитать и про кандомбле - всегда хотел узнать, с чем это едят. Спасибо, ребята! Salve от новосибирских коллег -)
Anonymous
Англоязычный сайт немного коряв - Леш, кидай мне, переведу... ;) Как дела?
Gold Digger
PS: предыдущеее - это мое высказывание было!!
Lelik
Приятно тебя видеть на нашем сайте. Праздник Пасхи заканчивается, как и должен, с хорошим настроением.
Paxe-axe
здравствуйте, мне нужно поговорить с тем, кто делал сайт и форум. пожалуйста, кто это делал, отпишись в ICQ или сюда или на почту (paxe-axe@list.ru)
Violino
Признавайтесь, кому говорить спасибо за "специальный динамичный отдел"? Классная, обалденная идея!!! smile.gif Ведь мы довольно часто выступаем и при этом все время фотографируем, а фоток нигде нет. Только за последнюю неделю было два выступления, несчитая воскресной Roda de Rua. А ведь фотки иногда очень любопытные получаются! 1116650527.gif
Поэтому тому , кому пришла в голову эта мыслЯ: РЕСПЕКТ :!: :!: :!: :D :D :D

P.S.: ложка сами знаете чего и сами знаете куда: А почему так мало смайликов?? :evil: Некоторые эмоции в "тетю клаву" не вобъешь....
Lelik
Спасибо, Violino. РЕСПЕКТ принят. Мне очень приятно.
Exigo
У меня предложение: включите возможность пользователям удалять свои посты, а то я трижды ошибся, а удалить нельзя. Возможно модераторам будет меньшн работы...
Lelik
Считаю неободимым указать на обилие мертвых тем на форуме. Может имеет смысл их захоронить окончательно, а то пылятся как мумии в музее.
Exigo
Я против, пусть будут. Они разве мешают? Память.
Lelik
Это не та память, которую хранить надо. Пару-тройку тем убить необходимо! К черту их!
И регистрируются также какие-то малопонятные и подозрительные никакие пользователи. Кто они? Откуда они? Зачем они к нам? Может их тоже грохнуть заодно? Давайте зададимся этими вопросами.
Exigo
Насчет пользователей это правельно: это стандартный спам. Их легко определить по сайту.
Lelik
Господа модераторы, отреагируйте, пожалуйста, или, хотя бы, ответьте нам!
Cantor
Пользователя(ей) с несуществующими почтовыми адресами я переодически удаляю (тем более все равно по несуществующему почтовый адресу регистрацию не пройти). Темы никакие удалять не буду.
Exigo
Тыкаю носом. Сомневаюь, что это нормальные пользователи, ибо вот их сайты (те, которые они прописвли в профиле):
http://ww-18.hit-catalog.ru/
http://price-64.hit-catalog.ru/
http://www.creditreform.ru/
http://block-07.hit-catalog.ru/
http://price-88.hit-catalog.ru/
Lelik
Полностью поддерживаю, Exigo! Хоть какая-нибудь реакция последует?
И, если напрочь отказываетесь удалять гиблые темы, то обьясните мне, пожалуйста, какой смысл в темах Вечеринка, На Капоэйра (Свобода слова); Денег дайте,а! (Группа). Обьясните грамотно и аргументировано.
SashaYou
Вот-вот! Например, не очень ясно, почему в "Капоэйра" на форуме до сих пор первым пунктом идет "День Бразилии в СПб", ведь мероприятие было давно, и никто ничего нового не пишет.

Кстати, тут ссылочка на информацию о нашем мероприятии: в списке см. Russia, последний абзац: http://www.instituto-camoes.pt/encarte/encarte101d.htm

Да, и еще насчет раздела о всеми обожаемом португальском языке: там у вас в предложении "Tambem quero falar portugues" на слове tambem нет acento agudo, а слово portugues пишется с acento circunflexo. И вообще, зачем местоимения в предложениях типа "Eu sou capoeirista"? Sou capoeirista и все! Все же глаголом сказано. Вот.
Cantor
Лелик объясни аргументировано чем они тебе так мешают? Что ты прицепился к ним? Я буду заниматься форумом по возможности и не надо каждый день писать об этом тут как будто это первоочередная задача. У меня сейчас дел и проблем больше чем ты думаешь и выискивать каждый день "левых" пользователей и старые темы а так же отбиваться от ваших наездов тут на форуме далеко не самые важные из них. Также и тебе рекомендую потратить свое время на более полезные для группы дела, например начать понемножку делать раздел для песен на сайте, который ты обещал. Кроме того нам сейчас всем очень многое предстоит сделать до октября, чтобы подготовить и достойно провести фестиваль и показать нашу значимость мастеру и тем капоэйристам, которые примут в нем участие.
Exigo
Ребята, забейте вы на эти темы. Говорю же темы это история, правда тольок в том случае, если есои жто не флуд. Еще раз повторяю не трогайте старые темы!!! Что с того что день бразилии прошел, оно тебе глаза мозолит?
Anonymous
Сейчас я не могу сделать это с песнями, потому что доступ к компьютерному оборудованию ограничен. Я сейчас далеко не в Питербурхе. Я сейчас в Одесе. Как приеду то займусь. А грохнуть пару тем не такая уж и больше-сложная работа.
SashaYou
Ну, ты представь. Заходит некто, интересующийся культурой Бразилии на этот сайт. Попадает на форум, на тему "Капоэйра", а там пишут на первой же строчке: "Ура, товарищи, день Бразилии!". Он радуется, а потом получает облом, тк все уже было. Разве это хорошо? Так что лучше бы убрать объяву с первой строчки, пусть висит, но в хронологическом порядке. Когда остаются осмысленные темы, это замечательно. Но когда повсюду натыкаешься на какие-то загадочные темы с 0! ответов, несколько удивляешься.
Manson
Давайте я чем нить займусь,дабы не в пустую тут ежедневно ошиваться....Ну ежели надо конечно... :oops:
Exigo
Фишка в том, что справа от темы висит дата написания, а объявления они на то и объявления, что бы постоянно висеть вверху :_:
Lelik
Подддерживаю SahaYou! Она права!
Exigo
Леля - это бред чисто воды.
Lelik
Это не бред! Но главное, что наш спор тщетен, ибо человеку могущему его результаты воплотить глубоко все-равно на наши с тобой измышления.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.